АлтикА

Представительство в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 900 м

Отдыхали в Алтике на майские, давно хотели съездить именно сюда. Очень понравилось в целом, персонал был отличный , все приветливые и все подскажут, завтрак который входит в стоимость, тоже можно похвалить, выпечка вкусная, СПА комплекс конечно не громадных размеров, но хамам мне очень понравился тк люблю оп жарче, массажисты тоже на уровне, хотя я и не разбираюсь в этом, но жена была довольна.
Из недсотатков это №1 шумоизоляция, сосед храпел так что я его отчетливо слышал, вообще слышно почти все что говорят за стеной, если вам попадутся постояльцы с маленькими детьми то у вас убдет прекрасный шанс на своей шкуре почувствовать что такое маленькие дети-тест драйв))
и 2 это беседки-их всего 3 или 4, на весь комплекс по принципу кто успел того и тапки, так вот особо ушлые постояльцы не убирают за собой с вечера и как буд-то они заняли эту беседку, либо с утра ставят туда свои продукты и пожитки с тем же самым эффектом, так что захотите пожарить мяса и полюбоваться закатной Катунью, то садитесь с утра в беседку))) Либо как вариант бронируйте баню, они все с мангалом, баня к слову отличная!!
В общем с удовольствием съезжу туда еще, а минусы есть везде)

• Благодарим Вас за отзыв! И очень рады, что Вам у нас понравилось! К сожалению слышимость в номерах присутствует. Это связано с тем, что отель построен из лемели. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!