АлтикА

Представительство в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 600 м

Очень хочется поделиться приятными впечатлениями о нашем отдыхе в эко отеле Алтика!!! Мы ездили двумя семьями, (4взрослых и 3детей),довольны остались ВСЕ!!! Номера хорошие, уютные, светлые,в восторг привели конечно же панорамные окна!!!!

Обслуживание персонала на высшем уровне.Все приветливы и очень внимательны!!! Отель располагает к семейному отдыху, после экскурсий возвращались ни как в отель, а как к себе домой!!!)))В отеле есть хорошая детская площадка,как раз то что нужно нашим детям))) Отдельно бы хотелось отметить и поблагодарить за теплый прием ресторан отеля!!!чудесные завтраки-горячие блинчики приводили детей в восторг!А ведь их так тяжело накормить))) Уже со входа чувствовалось ощущение,что именно мы желанные гости! Приветливая улыбка девочек официанток,радушный прием сразу говорил об этом.Если мы хотели быстро пообедать,то нам это не удавалось,из такой теплой приятной атмосферы уходить не хотелось!!! Очень оригинальная подача блюд!Всегда свежая и очень вкусная еда!!!
Так же побывали в спа центре.Весь спектр услуг!В общем наш отдых удался!!!побывав раз в Алтике,в другое место уже не захочется!!!Огромное спасибо ВСЕМУ коллективу отеля за теплое и внимательное отношение!!! Всем рекомендуем!!!))))

• Для нас нет большего радости, чем комфорт наших гостей! Спасибо Вам за Ваш отзыв и за такую высокую оценку! Ваши слова благодарности обязательно будут переданы работникам нашего отеля! С нетерпением ждём новых встреч!