АлтикА

Представительство в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 600 м

Не первый раз посещаем этот эко-отель, но первый раз были с ребенком. В целом, остались довольны, но были и минусы, куда же без этого.

Давайте по порядку:

Давайте по порядку:
1. Расположение и архитектурное решение отеля на высоте - выглядит все экологично и натурально, прекрасные панорамные окна в номере, открытая терраса ресторана, множество мест, где приятно посидеть и просто помедитировать на вид и шум горной речки, хороший открытый бассейн.
2. Завтрак, включенный в стоимость номера, на все 10 баллов - отличный выбор еды и напитков, все свежее, блинчики заслуживают отдельной 10-балльной оценки, наш папа оценил ватрушки с домашним творогом, сказал, что вкус детства))
3. Баня у реки нам тоже очень понравилась, даже с маленьким ребенком в ней было комфортно, а в комнате отдыха внутри бани можно было включить мультики и отвлечь этим нашего непоседу хотя бы на несколько минут.
4. Еда в ресторане домашняя и свежая, неплохой выбор вина и коктейлей, в том числе и безалкогольных. Порции нас устроили своими размерами, хотя многие в комментариях жаловались, может быть, владельцы отеля учли уже этот момент после оставленных комментариев.
5. Уборка в номерах качественная, даже при передвижении кроватей пыли под ними и за ними мы не обнаружили. Сантехника работала исправно, полотенец чистых приносили даже больше, чем это было необходимо.
6. Детская площадка тоже отличная - качественное покрытие, различные детские качели, лестницы, "уличный лего" и даже тарзанка)) Единственный минус площадки - она недалеко от дороги и все время освещена палящим солнцем в солнечный день, больше часа провести тяжело на ней и детям, и родителям в жару.

И о минусах:
1. Чересчур завышенные цены на основное меню ресторана, честно говоря, не ожидаешь увидеть такие цены на Алтае, в хороших ресторанах Новосибирска они ниже, а блюда намного сложнее и изысканнее. Процентов на 20 цены точно можно было бы уменьшить.
2. Не понравилось музыкальное сопровождение у бассейна - музыка была громкая, в номерах с окнами на внутренний двор ее было слышно отлично во время детского сончаса, ну, про вкусы не спорят, но лаунж-стиль был бы больше в тему у летнего бассейна, чем диджейские танцевальные ритмы.
3. Звукоизоляция в номерах на троечку, нам было очень хорошо слышно соседей ночью и даже днем, а от открывания-закрывания двери внизу сотрясался весь номер.

Ставлю твердую пятерку за качество и обслуживание, но надеюсь, что и на минусы администрация обратит внимание. Приедем к вам еще :))

• Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего отеля и такую высокую оценку! И очень рады, что в целом Вам у нас понравилось! К сожалению слышимость в номерах присутствует. Это связано с тем, что отель построен из лемели. Мы ценим все отзывы наших гостей! И обязательно примем во внимание Ваши замечания! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!