АлтикА

Представительство в г. Новосибирске
  • Семьи Шамшиных, 16 — 6 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 900 м

Работаем с Алтикой уже не первый год как постоянный клиент. Никогда с нашей стороны не было задержек оплат или каких-то других проблем.
В июле снова забронировали гостиницу, с обедами и ужинами. Предварительная оплата с нашей стороны проведена вовремя.
Но по факту - многие вещи, о которых договаривались заранее, не выполнены (начиная от последующих документов, заканчивая организационными просьбами).
Изменился подход - чувствуешь себя уже не клиентом, а каким-то просителем!
Поэтому строго минусуем и дальше работать с этой гостиницей не будем.
Проблемы, которые случились с нами за 4 дня в Алтике:
- Запах канализации на территории отеля так и остался!
- Кухня испортилась, цены остались прежними, но уровень обслуживание и качество - откровенно ниже.
- Кухня, когда закрывалась в один из вечеров, закрыла нашего гостя в туалете! Персонал закрыл заведение и НЕ УДОСТОВЕРИЛСЯ, что в помещении остались люди!!!!
- чтобы забронировать беседку на воздухе, нужно оставить в ней какую-то вещь!!! (бронировать заранее нельзя) :)
- в номерах нет кондиционеров (жара была такая, что у одного нашего гостя случился тепловой удар!)

Это самые яркие и запоминающиеся минусы, мелкие просто не хочется указывать.

Повторюсь, обиднее всего то, что мы являлись постоянным клиентом.

• Добрый день! На протяжении всего времени, которого вы посещали наш отель– нам было приятно с вами работать! Нам очень жаль, что в крайний Ваш заезд Вы остались не довольны сервисом и проживанием в целом. Отель приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства! И надеемся, что в будущем, мы снова будем с вами сотрудничать! С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля «Алтика».

• А то что гость была настолько пьяна что уснула в туалете даже не закрывшись! это вы не заметили? Это нормально по вашему?
    И зачем винить отель? Персонал не обязан следить за чересчур выпившими гостями!
    Ваш отдых наблюдала со стороны соседнего столика, неподобающее поведение...
    Кухня в Алтике одна из лучших, что есть в горном!

• Вопросы к отелю больше другие: по оплате и документообороту. Эти внутренние проблемы на форуме обсуждать не уместно.
    Я указала те минусы, которые были очевидные.
    Хотите сказать, что канализацией не пахнет? Или что есть кондиционеры в комнатах? Или что у них недорогая кухня?
    Обидно то, что офисные сотрудники ведут себя очень не клиентоориентировано. Мы не первый год работали с данной гостиницей, раньше было другое отношение.

И кстати, если вы сидели рядом за столиком, откуда вы знаете, что она там была даже не закрывшись? Вы видели это? :)
    И вели себя мы вполне прилично.

• Про кондиционеры не спорю, кухня не дорогая, все же ресторан, а не кафе как на соседней базе...
    Запах канализации это временное явление, возможно какие то работы в этом плане проводились, вот и пахло...но это не смертельно, и всего лишь технические моменты...на которые на отдыхе как то не сильно обращаешь внимания, ну по крайне мере я другим в эти моменты наслаждаюсь...
    А в уборную зашла по нужде, и тут такое...

• не буду с вами спорить)))
    вижу, вы там или один раз всего были или что-то другое))))
    Канализация у них изначально всегда так пахнет)) Мы с ними, повторяюсь, не первый год работаем и не один раз в сезон ездили, поэтому знаем.
    Обидно, что с постоянными клиентами и не смогли договориться.
    Обратите внимание, мы не одни минусы в этом году поставили.
    Раньше, не спорю, одно из лучших мест на Алтае было. Но, другие тоже развиваются, места новые появляются.