Алтын-Туу, ООО

Туристическая фирма

Были на базе 2016 г. в августе.
Я не буду расписыватьпро красоту природы и цели поездки, потому как это было прекрасно, напишу только про саму фирму.
1. В автобусе по началу - все доброжелательно, остановки в удобных местах.

Были на базе 2016 г. в августе.
1. В автобусе по началу - все доброжелательно, остановки в удобных местах.
Ехали мы 10 часов, затем пересели на теплоход. На нем не было ни горячей воды, ни просто воды, ни чайников. У нашей компании был запас воды в термосах, но на дорогу 4,5 часа не хватило, конечно. Было холодно и хотелось согреться. Единственны человек из оргинизации - был "водитель" теплохода. При просьбе скипятить у него чайник (вода была своя) -я встетила откровенное недовольство, ворчание, что его отвлекают (скорость у теплоход совсем не большая) но со словами "Не подходите и не обращайтесь ко мне больше!" он налил нам немного кипятка.
2. На базе. Вроде по началу люди улыбаются. Настроение хорошее, и мы даже и не расстроились, что в домиках было грязно, и паутина по всем углам, подмели и вымыли сами.. но пришлось и мусор в течении 7 дней выносить самим, ибо горничную я встретила только 1 раз с утра, когда пришла в остывшую баню умыться теплой водой, на мое "Доброе утро", в ответ "Помыть не дают"
3. Кормили очень плохо- мало! Порции на столько маленькие, например порция макарон съедалась в 4 вилочки, гречка в 4 ложки и т.д. Было голодно очень! Хоты в описании было написано Обильное питание.
Хочется сказать "Сварите нормальное количество гречки или картошки" на свежем воздухе, клиент покушает, и будет доволен!
4. Ездили на экскурсию. Понравилось, и понравился инструктор! Да, на этой базе есть несколько человек, любящих свое дело!
5.В домиках было оооочень холодно! Мы не раздевались вообще (только в бане:))). Пол очень холодный постоянно! Отопления нет никакого!
Поставили бы хоть печку - буржуйку, дрова, как они сами говорят у них в избытке, т.к. река постоянно выбрасывает, и их нужно жечь, чтобы не гнили
6. На обратном пути в автобусе нам сообщили, что мы якобы разбросали мусор и наклеели жевачки (не знаю что сказать, кроме того, что могу ручаться за всех 20 человек, что такого они не сделают) поэтому перекусы только на остановках, в автобус еду не приносить. В самом замечании нет ничего страшного, особенно если это действительно нужно, но сама подача была просто крайне хамской, просто ужасно!
7. Когда приехали в Горноалтайск, там была одна из остановок на автовокзале, ребята, кому нужно было пересаживаться, вышли и спашивают "а где же автовокзал?", а водитель отвечает "Мы не знаем, добирайтесь сами!" Просто бред!
8. Вообще я надеюсь, что это все можно изменить, и что можно воспитать команду, которая будет притягивать своим отношением, и устранить те неудобства! но пока эта база мне вселила отвращение