Альвента, ООО

Ремонтно-отделочная компания
  • Пермитина, 24/1 — 17а офис; 1 этаж
  • Студенческая 1300 м
  • Зональный институт 310 м

Моя мечта сбылась - у меня теперь трехкомнатная квартира на Горском. Всегда мечтала здесь жить. Квартира досталась по выгодному обмену. Одно но - без ремонта, совершенно. Так как это жилье единственное, пришлось переезжать и планировать ремонт. Своими руками - не вариант, лет 20 назад делала, а сейчас пришлось искать специалистов. Конечно, найти - не проблема, предложений куча. Опять же но - в квартире-то живем, мебель кое-какая стоит, есть кошка с тонкой душевной организацией и дочь-студентка (мамы девушек поймут). Стала искать кого-то поблизости, и поняла, что нашла то, что мне нужно на Пермитина 24/1, когда зашла к ним в гости, познакомится на месте, так сказать. Первое, что лично мне понравилось - руководитель - женщина, инженерный состав специалисты, видно, сразу дали мне полную консультацию по всем вопросам. Короче долго и сказка сказывалась и дело делалось (делали по помещениям). Совмещали санузел, потом делали кухню, а потом и по комнатам пошли, меняли и окна и двери, отделывали балкон. В общей сложности 2 месяца жили в ремонте. Рабочими и организацией остались довольны. По качеству я сразу сказала, придирок не будет, главное ровно и аккуратно, а так все стандартно. За работы вышло 200 т.р. примерно, платили поэтапно, материалы завозились тоже поэтапно, все по чекам. В общем прошло все не так страшно, как можно было предполагать. Поэтому, нужен ремонт - спокойно обращайтесь, рекомендую!