АЛВИС-Н

Мебельная компания
  • Открыто до 17:30

Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Нам очень приятно). Делаем всё, чтоб наш сервис был на высоте.

Будем рады видеть Вас снова).

P.S. У Вас отличный вкус при выборе материалов и цветовой гаммы.

Спасибо Вам за отзыв. Ваш проект был очень интересный, разрабатывали всей командой). Нам очень приятно что мы сделали то, что Вы ожидали увидеть.

По совету знакомых за мебелью обратились в компанию "Алвис". Сначала сделали что попроще шкаф и гардеробную. Всё очень понравилось, качественно, в срок. Затем, уже видя результаты предыдущей работы, решили здесь же и кухню заказать. И опять никаких нареканий. Большое спасибо Александру и всей команде.

Спасибо за оценку нашей работы. Повторные обращения в нашу компанию есть показатель нашего отношения к своей работе. Очень приятно что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас снова)

Уточните пожалуйста ещё почему Вы решили что это сотрудник нашей компании? И приложите пожалуйста фото переписки, когда Вам именно предлагали от нашей компании услуги по изготовлению мебели. Спасибо.

Спасибо Вам за отзыв. Хороший результат это всегда кропотливая работа. Причем, как я всегда отмечаю, работа совместная. Всегда приятно осознавать что мы сделали именно то, что вам хотелось.