АлВис, ООО

Мебельная компания
  • Открыто до 17:30

Спасибо вам за отзыв. Очень приятно видеть оценку нашей работы и то, что Вы опять к нам обратились, говорит о том, что мы делаем её хорошо. Мы стараемся). Спасибо.

Ира Голубева написала 2 отзыва об этом месте

Делали письменный стол в детскую сыну в этой компании. Есть не большой косяк на одном ящике. Если не придираться в целом хорошо!!! Ну и по срокам задержали недели на две.

Спасибо Вам за отзыв. Мы сделаем для себя выводы. Будем рады видеть Вас снова.

Хочу выразить благодарность Александру и его команде! Они воплотили мою мечту в жизнь! Кухня получилась очень удобная по функционалу, цвета подобраны идеально. Очень приятно находиться и готовить в такой кухне! Советую всем эту компанию, кто хочет использовать каждый сантиметр в своих помещениях и цена очень хорошая.

Спасибо Вам за отзыв. Хорошим результатом проекта стала наша с вами совместная работа по дизайну. Мы, в свою очередь, очень стараемся чтобы качество исполнения было на высшем уровне. Будем рады видеть вас снова.

Спасибо Вам за оценку. С вашими идеями и нашим воплощением кухня получилась и правда просто супер. Эргономика и подбор цвета на высоте. Как игрушечка. Очень интересный проект. Ещё раз спасибо за отзыв.

Большое спасибо Вам за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы обратились именно к нам.

Ваша кухня была очень интересным проектом. Всегда приятно слышать слова благодарности и оценку нашей работы. Мы старались всем коллективом. Будем рады видеть вас снова.