АлВис, ООО

Мебельная компания
  • Закрыто

Не понятна ваша реакция на работу нашей, как вы изволили выразиться "конторы". Менеджер Алина работает удаленно, заявки отправляет нам два раза в день и не уполномочена вести диалог с клиентом. И ценников у нас на сайте нету. Зачем вы пишите неправду? В любом случае спасибо за отзыв. Мы сделаем для себя выводы.

Спасибо Вам за отзыв. Хороший результат это всегда кропотливая работа. Причем, как я всегда отмечаю, работа совместная. Всегда приятно осознавать что мы сделали именно то, что вам хотелось.

От лица нашей компании благодарим Вас за оценку нашей работы. Опытные сотрудники и высокий контроль на всех этапах производства позволяют нам добиваться высоких результатов. Спасибо за отзыв, мы очень старались)

Спасибо вам за отзыв. Очень приятно видеть оценку нашей работы и то, что Вы опять к нам обратились, говорит о том, что мы делаем её хорошо. Мы стараемся). Спасибо.

Ира Голубева написала 2 отзыва об этом месте

Делали письменный стол в детскую сыну в этой компании. Есть не большой косяк на одном ящике. Если не придираться в целом хорошо!!! Ну и по срокам задержали недели на две.

Спасибо Вам за отзыв. Мы сделаем для себя выводы. Будем рады видеть Вас снова.