АлВис, ООО

Мебельная компания
  • Закрыто до 09:00

Спасибо Вам за отзыв. Хороший результат это всегда кропотливая работа. Причем, как я всегда отмечаю, работа совместная. Всегда приятно осознавать что мы сделали именно то, что вам хотелось.

От лица нашей компании благодарим Вас за оценку нашей работы. Опытные сотрудники и высокий контроль на всех этапах производства позволяют нам добиваться высоких результатов. Спасибо за отзыв, мы очень старались)

Спасибо вам за отзыв. Очень приятно видеть оценку нашей работы и то, что Вы опять к нам обратились, говорит о том, что мы делаем её хорошо. Мы стараемся). Спасибо.

Ира Голубева написала 2 отзыва об этом месте

Делали письменный стол в детскую сыну в этой компании. Есть не большой косяк на одном ящике. Если не придираться в целом хорошо!!! Ну и по срокам задержали недели на две.

Спасибо Вам за отзыв. Мы сделаем для себя выводы. Будем рады видеть Вас снова.

Хочу выразить благодарность Александру и его команде! Они воплотили мою мечту в жизнь! Кухня получилась очень удобная по функционалу, цвета подобраны идеально. Очень приятно находиться и готовить в такой кухне! Советую всем эту компанию, кто хочет использовать каждый сантиметр в своих помещениях и цена очень хорошая.

Спасибо Вам за отзыв. Хорошим результатом проекта стала наша с вами совместная работа по дизайну. Мы, в свою очередь, очень стараемся чтобы качество исполнения было на высшем уровне. Будем рады видеть вас снова.