Альянс, ЧОУ

Культурно-образовательный центр
  • Ядринцевская, 68/1 — 702 офис; 7 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 360 м

сотрудничала с Альянсом в 2015-2016 учебном году. Елена Владимировна на первый взгляд показалась приятным человеком, зарплату выдавала вовремя. до определенного момента. Сначала просили выполнять поручения, которые обычно выполняются куратором и который получает за это деньги (организационные моменты) ладно, справились. С февраля начались задержки с выплатой з/п, сначала на неделю, потом на месяц. Сейчас мне должны деньги за март. апрель и май. До сих пор кормят меня обещаниями - "нет поступлений", "выплатим до конца месяца/недели" и т.д. Ситуация не проясняется до сих пор

• Это в стиле Елены Владимировны Баланюк, кормить обещаниями, обманывает преподавателей,обманывает родителей, обманывает знакомых. Скрывается от всех. Родители, не отдавайте своих детей в эту школу! Педагоги, не устраивайтесь работать в эту школу, обманут! Постоянно не хватает преподавателей, потому что обманывает. Не давайте ей деньги в долг никогда и не вносите предоплату, если уж решили пойти сюда учиться, обманет и начнёт скрываться!