Альянс-фурнитура

Торгово-производственная компания
  • Советская, 81 — цокольный этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Метро Красный проспект 550 м

Всем привет! Ваш магазин лучший в нашем городе – ассортимент, обслуживание и место для парковки есть. Все девушки обходительные, вежливые и доброжелательные, без внимания никогда не оставалась, сразу чувствуется что коллектив сплоченный и дружный – спасибо Директору!
Скажу честно, что после того как прочитала негативный отзыв о "госпоже Руденко" сильно расстроилась. Ирину, как продавца, знаю 5 лет, более компетентного и опытного консультанта не встречала, всегда поможет сделать выбор и даже о камнях расскажет, ну и конечно очень обаятельная! А недовольная покупательница наверно не знает, что удовлетворять свои эгоистичные потребности за счет других очень не полезно!
Благодарю Вас и желаю ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ ВСЕМ!

• Эээм... Ну вам повезло что вы встретили доброжелательное отношение, кому то не повезло. Может быть продавец, конечно, была не в духе, первый раз за 5 лет... Желание совершить покупку в магазине считается эгоистической потребностью? И как не за счёт продавца удовлетворять потребности покупки в магазине? Что-то я вас не поняла...

• А вы, наверное, не знаете, что ваш отзыв сразу после моего, и как раз об Ирине, выглядит очень неубедительно и неправдоподобно.
    Я высказала свое впечатление от обслуживания, честно признав плюсы магазина и объяснив причину своего недовольства. И никаких "эгоистичных потребностей", кроме желания быть доброжелательно, ну или хотя бы нейтрально обслуженной, я не пыталась удовлетворить.