АЛЬЯНС ГРУПП

Агентство по продаже горящих туров
  • Красный проспект, 42 — 101 офис; 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Сперва мы решили, что вообще никуда не поедем!

Мы часто путешествуем, в среднем 3 раза в год.
Приобретаем тур примерно за 1,5 месяца до планируемого отдыха.
Последний раз в этом агентстве мы брали тур в Индию в мае месяце 2015г., остались очень довольные организацией нашего отдыха и профессионализмом сотрудников туристической компании «АЛЬЯНС ГРУПП», поэтому совершенно не сомневались, что и отдых на Бали нам здесь тоже организуют безупречно!
Но печальные события, связанные с терактами в мире, чуть не внесли коррективы в наш отдых. Сперва мы решили, что вообще никуда не поедем!
Нас волновала и безопасность полетов, и возможная террористическая угроза. Переговорив с Ларисой, директором агентства, мы все-таки решились на поездку. Лариса развеяла все наши страхи и сомнения, за что мы ей, безусловно, очень благодарны!
Мы решились и не пожалели! Отдых превзошел все наши ожидания!
Мы не только получили массу положительных эмоций и впечатлений, но и зарядились позитивной энергией, которой хватит до следующего отпуска! Сейчас мы не сомневаемся - поедем в следующий раз только с этим туристическим агентством! ВСЕМ друзьям и знакомым будем обязательно его рекомендовать. Здесь работают настоящие профессионалы, любящие свое дело и нас, туристов!