АЛЬЯНС ГРУПП

Агентство по продаже горящих туров
  • Красный проспект, 42 — 101 офис; 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Может, стоит аннулировать тур и сидеть дома?

Поездку планировали заранее на конец ноября, так как перенести сроки отпуска не позволяет работа.
Мечтали отдохнуть в экзотической стране, не часто посещаемой российскими туристами. Выбор пал на Шри-Ланку. Почему именно Шри-Ланка? В моем любимом туристическом агентстве (с ними я путешествую уже не в первый раз), мне перечислили более 10 причин туда поехать:
1. Потрясающая природа, необычная тропическая растительность, множество красивых водопадов, пустынных песчаных пляжей.
2. Невысокие цены - Копеечные цены на продукты питания и транспортные услуги внутри страны.
3. Большое разнообразие активных видов отдыха, что нам особенно понравилось: круглый год здесь можно покататься на каяках и каноэ, совмещая эти занятия с пешими походами, а так же поход в пещеры (спелеотуризм) и катание на горном велосипеде.
4. Экскурсионные программы на любой вкус и еще много интересного и заманчивого))).
Заранее выбрав и оплатив тур, мы с большим нетерпением ждали поездки. События в Египте и отмена полетов в Турцию заставили нас волноваться, состоится ли наше путешествие. Может, стоит аннулировать тур и сидеть дома?
В туристическом агентстве Лариса, директор, убедила нас не отказываться от запланированной поездки, так как все авиакомпании усилили меры безопасности полетов, кроме того сам регион Шри-Ланки считается безопасным с точки зрения террористической угрозы. Мы решились и не пожалели! Отдых удался на все 100%!
Получили классные впечатления! Сердечно благодарим туристическое агентство «АЛЬЯНС ГРУПП» и лично директора Макаренко Ларису за сказочный отпуск, за профессионализм в подборе места отдыха и полезные советы, которые нам пригодились в путешествии.
Всем рекомендую обращаться в «АЛЬЯНС ГРУПП»- не пожалеете!
Желаю компании процветания и много клиентов.