АЛЬЯНС ГРУПП

Агентство по продаже горящих туров
  • Красный проспект, 42 — 101 офис; 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

Всю жизнь мечтала побывать в Париже!!! Работала учителем в Сузуне и никак не могла выделить время на путешествия. Сейчас я на пенсии, времени –много , и раз в год я могу себе позволить путешествие, посмотреть те страны, которые давно хотела посетить! Обратилась в турагентство «Альянс Групп» и девочки - Лариса и Наташа предложили мне много интересных вариантов путешествий по Франции. Я выбрала вариант, наиболее подходящий для меня. Хотелось за восемь дней успеть не только посмотреть Париж, но и его окрестности! Вернулась очень довольная. Спасибо этому агентству! Профессионализм Ларисы, которая курировала мой полет из Новосибирска до аэропорта Парижа, позволил при задержке рейса( самолет вылетел из Новосибирска с большим опозданием и как следствие я не успела на стыковочный рейс в Москве) решить вопрос с авиакомпанией по моему размещению в гостинице в Москве, а также переноса времени индивидуального трансфера из аэропорта Парижа до отеля!))) Я с удовольствием рекомендую это агентство всем своим друзьям и знакомым! Девочки относятся к клиентам с большой теплотой! Желаю туристической компании "Альянс Групп" удачи во всех начинаниях и больше клиентов! С уважением,Надежда