АЛЬЯНС ГРУПП

Агентство по продаже горящих туров
  • Новосибирск, Красный проспект, 42 — 101 офис; 1 этаж

Контора сменилась в месте с персоналом! Вся положительная репутация осталась от прежних владельцев и номера сотовых телефонов в том числе. Ранее пользовался услугами всё было ок! Персонал был приветливый, вежливый и знающий свое дело.

09.06.2021 утром позвонил поинтересовался когда можно оформить билеты, ответила женщина сказав , что до 12 ти часов дня занята, а после добро пожаловать. Приехал к 13 часам, минут 35 ждал пока наговорятся между собой, в офис так и не пригласили, зашёл, присесть тоже не предложили, говорю, что утром звонил по билетам и хотел бы оформить, на что мне ответила эта женщина, что она ещё занята , не успевает сделать свои дела и нет времени сейчас на оформление, да и кассира сейчас нет , оплатить не получится , кассир на удаленке...., но почему когда я звонил сразу не сказать об этом??? А о том, что можно позвонить клиенту и сказать заранее, чтобы не ехал, договорится о другом времени , там видимо и не знают. Не подолёку обратился в другой офис в течении 10 минут мне всё оформили!

• Николай Сергеевич! Во первых мы не контора и персонал не меняли. Работаем с 2013г. в этом офисе и основная наша работа- это туризм. Авиабилеты по ВПД это не основная наша работа! Сейчас лето, и много военных летят в отпуск, вылеты ближайшие и мест практически нет. Мы работаем до 23-00 ежедневно, но не успеваем объять необъятное! Все военные , кто давно пользуется нашими услугами довольны. Вы нашими услугами по оформлению авиабилетов по ВПД не пользовались никогда, поэтому Вы явно, что-то путаете. И самое главное, у Вас не было времени подождать, так как Вам было сказано, что 10 Заявок впереди Вас в работе, но Вы нашли время написать на флампе отзыв Не соответствующий действительности и еще в Вацапе меня обругать!!!(я не буду прикладывать Ваше оскорбления на обозрение, но так ка Вы военный, это поведение не офицера точно). Когда Вы приехали, у нас в офисе была очередь, Вы это видели прекрасно. Желаю найти Вам то место, где Вас обслужат мгновенно, как только Вы зайдете, без очереди! С уважением, директор Макаренко Лариса Викторовна.

• Вообще то Вы сами сказали , что из за пандемии прежние уже не работают , и теперь на их месте Вы ,у них был больше офис , оформлял в марте 20го года. Вас я не оскорблял не придумывайте 😅, очереди совсем небыло! Какие заявки могут быть ?когда сразу оформляются билеты....не смешите, голову морочите людям, на площади зашёл в s 7 за 7 минут выкатили три билета.