АЛЬЯНС КОНСУЛ, ООО

Производственно-торговая компания
  • Челюскинцев, 18/2 — 409 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

С толкнувшись однажды с такой организацией, в дальнейшем будешь обходить ее стороной и всем рассказывать, что с этими ребятами лучше не связываться!
Сначала зашли на сайт, примерно выбрали из довольно большого ассортимента несколько вариантов кресел руководителя, ну а после отправились в выставочный зал за подробной консультацией менеджеров.
И с...

И с кем же мы встретились! С незаинтересованными в продаже своего товара менеджерами, а точнее исполнительным директором. Который из ассортимента сайта не смог предложить ничего кроме одного кресла. Но на этом самое интересное только начинается… Гребенников Виктор Валерьевич (исполнительный директор), ушёл в отпуск… И все! Работа остановилась! Менеджеры не могут заказать без него товар, выписать документацию, прислать сертификаты качества. Мало того общаться с нами так, будто мы виноваты что купили у них кресла. Открыто хамят и повышают голос. Речь идет об Игоре (кем бы он там не был)!
Если руководителю не надо продавать, то, что ждать от подчиненных, да еще таких непрофессиональных в своем деле и по-человечески неприятных людей!?
Как результат из двух заказанных кресел, получили одно. И ждем дальше…. Звонить и откровенно говоря «выбивать» товар, за который мы заплатили просто нет желания.
Надеемся, что наш отзыв поможет Вам сделать правильный выбор при выборе офисной мебели, и пройти мимо "Альянс Консул".
Что касаемо нашей ситуации, мы убедительно, пока еще просим, «Альянс Консул» в лице Гребенникова Виктора Валерьевича исполнительного директора, выполнять своих обязательств и доставить нам кресло и всю документацию в кратчайшие сроки!!!