Альянс-обувь

Магазин
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 200 м

где вы там увидели натуральные материалы в обуви.??? зашла на сайт, модели есть хорошие, но материал ЭКО КОЖА... понятно же почему такие дешевые.

1. Эко-кожа это экологически чистый материал, который устойчив к любым перепадам температуры. Это материал будущего.
2. Ценовая категория позволяет купить обувь по сравнительно не дорогой цене, но при этом отвечает всем модным тенденциям этого сезона.
3. В нашем магазине так же большой ассортимент из натуральной кожи и хотим отметить, по очень низкой цене.
4. Коллекция обуви Осень-Зима 2016/17 будет представлена из натуральной кожи и из Эко-кожи, по приятной для Вас цене.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине! )

• Спасибо за отзыв. Если быть точнее, по просьбе покупателей летняя коллекция для молодёжи была приобретена из эко-кожи.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине! )