Альянс, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Троллейная, 85 к1
  • Автокомбинат 410 м

У меня произошло ДТП в конце октября. Приехали быстро оперативно, хотя вызывал совершенно других аварийных комиссаров из Альфы.
Оформлял Евгений Васильев, единственное что доставило проблем это при оформлении документов, с виновника не взята была подпись в извещении о ДТП, я потом неделю бегал за виновником чтобы получить подпись, виновник отказывался подписывать, сказал сразу не попросили, теперь ваши проблемы.
Кое-как получил подпись, так что смотрите внимательно за сбором документов, чтобы не получить проблему как у меня.

• Дмитрий, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Хочу принести свои извинения за доставленные неудобства. Так же хочу заметить, что в подобной ситуации не нужно оставаться один на один с проблемой, мы обязаны решать их за Вас т.к. Вы наш клиент. Вам только нужно было позвонить нам в компанию и мы сами нашли бы виновника ДТП и взяли необходимую подпись. Аварийный комиссар, не выполнивший свою работу до конца получил материальное взыскание.