Альянс, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Троллейная, 85 к1
  • Автокомбинат 410 м

Вполне нормальные и адекватные сотрудники. Пользовалась услугами как-то по карте, которую друзья подарили при получении водительского удостоверения. Время приезда все-таки длительное. Но это возможно, из-за наших регулярных пробок. А по существу: приехал, оформил, все документы получила потом на руки.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Не секрет, что люди часто пишут отзывы когда не довольны работой компании, крайне редко пишут если все хорошо. Для нас важен любой отзыв, а такой хороший вдвойне. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Карту на 2016-2017г Вы можете заказать у нас на сайте и мы привезем Вам ее лично на дом. Искренне желаем Вам удачи на дорогах!!!!