Альянс, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Троллейная, 85 к1
  • Автокомбинат 430 м

05.03.2016 попав в ДТП, я позвонила в Альянс (карту приобрела вместе со страховкой, и вот настал тот случай)

Во-первых, разговор по телефону с оператором меня уже настроил на позитивную волну, девушка внимательно меня выслушала, быстро проконсультировала и ответила на все мои вопросы.

Во-вторых, после вызова комиссара прошло около 10 минут, это...

Во-вторых, после вызова комиссара прошло около 10 минут, это огромный плюс, т.к. я опаздывала.

Хочу поблагодарить за внимание и оперативность Вольхина Владимира Ивановича

Если у вас стоит выбор между, тем чтобы самим заниматься этой бумажной волокитой и стоянием в очередях, либо обратится в данную организацию, то выбирайте однозначно второе решение! Не пожалеете😌

Вы сэкономите время и нервы👍

Рекомендую всем😉

• Добрый день! Огромное спасибо Вам за столь положительный отзыв. Очень хорошо когда есть обратная связь с клиентом и вдвойне приятно если сотрудника хвалят. Владимир Иванович наш самый заслуженный комиссар, работает в компании с 1го дня. Надеюсь, что и дальше мы, своей работой оставим хороший след в Вашей душе. Без аварийных Вам дорог!