Альянс, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Троллейная, 85 к1
  • Автокомбинат 410 м

Была приятно удивлена ОПЕРАТИВНОСТЬЮ работы!!!!! После звонка в страховую компанию, звонок от аварийных комиссаров последовал буквально через 2-3 минуты! Вежливая девушка уточнила адрес и назвала машину и имя комиссара (Александр), который УЖЕ ВЫЕХАЛ и это так, потому что на место ДТП он приехал буквально в течение 10 минут. Александр помог правильно заполнить все документы и объяснил как действовать дальше. Огромное спасибо Александру за помощь и терпение!

• Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы понимаем, что ДТП это неприятная ситуация, но к сожалению это происходит помимо нашей воли. Поэтому стремимся как можно быстрее и квалифицированнее оказать помощь участникам столкновения. Искренне желаю Вам безаварийных дорог и спасибо за то, что нашли время написать столь приятный отзыв!