Альянс, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Троллейная, 85 к1
  • Автокомбинат 430 м

Случилась недавно со мной неприятность - задумавшийся молодой человек зачем-то въехал нам в зад в стихийно образовавшейся пробке. Хорошо так въехал. Первое ДТП у всех стрессовое, наверное. У нас дебют оказался у обоих. :)) Сразу вызвали 02, оба причем, но мимо ехал аварийный комиссар, шустренько сориентировался, подскочил и предложил свою помощь. Виновник "мероприятия" согласился оплатить его услуги, так что воспользовались.
Сразу соображала плохо, но эмоции поутихли и отзыв пишу. Сработал комиссар по имени Назар очень хорошо. Быстро все замерил, сфотографировал, схему зарисовал. Вежливо, тактично, участливо, все объяснил по бумагам, которые заполняли в его машине. На все вопросы ответил, "даме в стрессе" окно открывал-закрывал в машине по потребности... Документы сделали в десятидневный срок как и обещали, но вот забирать их нужно далеко на Троллейной. Или доставка курьером 300 р. Мне кажется, в услугу за 2000 вполне можно включить курьера или какую-то выдачу в центре организовывать, было бы удобно.
Так что шесть звезд не ставлю только из-за удаленности офиса, а так молодцы!

• Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мнение наших клиентов очень важно для нас. К сожалению удорожание топлива привело к тому, что мы вынуждены сделать услугу доставки документов платной ( что бы не повышать цену на оформление ДТП). Для удобства наших клиентов мы выбрали место с большой парковкой. Однако, мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению и подумаем об открытии второй точки на правом берегу. Искренне желаю Вам безаварийных дорог и спасибо, что выбрали нас!