Альянс, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Троллейная, 85 к1
  • Автокомбинат 430 м

23 мая 2016 года в 8:10 утра у меня произошла авария на ул. Степная, 33, и так как у меня есть карточка компании "Альянс" я вызвала аварийного комиссара. В попыхах я по телефону сообщила, что карточка у меня есть, но я не могу её найти (сами понимаете авария, мягко говоря выбивает из колеи любого человека). Приехал комиссар и я всё таки отыскала, карточку, но у неё уже прошел срок действия, и оказывается новую я не забрала у агента, где её приобретала. Сообщив об этом комиссару, я вежливо его попросила, чтобы мы начали оформлять аварию, а в течение 10-15 минут мне привезут эту карту. На что он ответил, что НИЧЕГО НЕ БУДЕТ оформлять потому что у меня новая карточка сделана задним числом и обсыпал меня обвинениями на этот счёт. Меня это повергло просто в шок, гораздо больший чем сама авария...Откуда такие предположения и обвинения? НО, на этом комиссар не угомонился и позвонил директору компании "Альянс" - Оксане Леонидовне и описал своё видение данной ситуации. В свою очередь она стала названивать мне на мобильный телефон и в оскорбительной форме обвинять, что я человек с низкими моральными принципами (это дословно) и их компания не будет меня обслуживать даже при наличии у меня карточки, потому что они все решили, что я её сделала задним числом. Я совершенно не понимаю откуда такие домыслы у сотрудников и руководителя и почему они позволяют так себя вести со своими клиентами???!!!! Если подобные случаи возникали, то это совсем не значит, что меня надо подозревать в том чего нет и так относится в момент аварии!!!!!

Вот такая помощь была оказана в тот момент, когда она крайне необходима от службы аварийных комиссаров "Альянс" и особенно от их директора - Оксаны Леонидовны!!!!!

НИКОГДА и НИКОМУ больше не порекомендую эту компанию!!!!

• Уважаемая Юлия Олеговна, спасибо Вам за отзыв! Любое мнение нашего клиента - очень важно для нас. Вы сдержали свое слово и написали отзыв, это делает Вам честь! И мы конечно возьмем на вооружение Ваше мнение. И наверное я зря общаюсь лично с клиентами по телефону и пытаюсь помочь им решить их проблемы. И наверное действительно нужно бесплатно оформлять ДТП если карта аварийного комиссара просрочена и наверное из благодарности, что нам позвонил клиент стоит ему даже выдать какую то сумму денег. Тогда в этой ситуации мы должны стать альтруистами. В любом случае мы сожалеем о том, что Вы стали участником ДТП и благодарим Вас за отзыв! Искренне желаем Вам безаварийных дорог!

• зачётный ответ ))) Особенно в части выдачи денег

• Оксана Леонидовна, судя по вашим ответам здесь, да, зря вы вообще там работаете, к сожалению. Хотелось бы обратиться к учредителями данной компании: ребят, как известно, рыба гниет с головы... Если бы вы во время "отрубили" эту голову, то не было бы столько негативных отзывов, не было бы "попрошаек-авпркомов", которые кляньчат доплаты, не было бы хамских ответов на данном ресурсе, запахов ред булла в машинах аваркомов... Многих негативных моментов не было бы... Все-таки вспомните, кто вам приносит доход.

• Уважаемая, Оксана Леонидовна, ни в коем случае не нужно бесплатно оформлять ДТП если карта аварийного комиссара просрочена и не нужно из благодарности, что вам позвонил клиент ему выдавать какую-то сумму денег, и уж тем более быть альтруистами!!!

Нужно просто выполнять те функции, которые прописаны в ваших же картах.

И если действующая по срокам карта реально есть на руках у клиента, как было в моём случае (пока Вы совместно со своим комиссаром обвиняли меня, как Вы помните карта уже была у меня на руках и она была абсолютно нормальная и с настоящим сроком действия, а не оформленная задним числом по вашему мнению), можно просто оформить ДТП и всё!

Ничего невероятного и невозможного, как Вы указали в своём ответе я не ждала и требовала от компании "Альянс".