Альянс, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Троллейная, 85 к1
  • Автокомбинат 430 м

При оформлении документов после ДТП аварийный комиссар сообщил, что когда они получат справку из ГИБДД меня уведомят, направив мне сообщение по телефону. Так как сообщение долго не приходило, я сама им позвонила, на что мне не вполне вежливо ответили, что до получения сообщения звонить точно не стоило. По прошествии еще некоторого времени была вынуждена вновь позвонить, выяснилось, что справка "уже конечно готова". Попросила доставить мне справку, указала адрес, пообещали позвонить, уточнить время доставки. В назначенный день мне так никто и не позвонил. Перезвонила сама, выяснилось, что они и не планировали доставлять мне справку... Впрочем после звонка привезли ее довольно быстро. Документы во время ДТП тоже оказались оформлены не вполне корректно.

Из хорошего только адекватное отношение ко всему самого аварийного комиссара, а так над сервисом не мешало бы поработать.

• Добрый день! Спасибо, что написали отзыв т.к любое мнение нашего клиента очень важно для нас. Я была бы Вам признательна если бы сообщили дату ДТП с Вашим участием ( чтобы я могла с конкретным сотрудником разобраться). Наш номер телефона Вам известен. Но в любом случае мы обязательно примем меры и будем работать над сервисом. Очень жаль, что Вам пришлось несколько раз нам напоминать. Еще раз благодарю Вас за отзыв и искренне желаю Вам безаварийных дорог!

• 11 или 12 марта, точнее сейчас не вспомню.