Альянс, ООО

Служба аварийных комиссаров
  • Троллейная, 85 к1
  • Автокомбинат 410 м

Добрый день , 31 мая,возвращаясь домой, со мной совершил столкновение жигулёнок, пытаясь передомной развернуться, произошло столкновение , вылетел в дерево на встречной обочине. Бах-бах..., подлетели люди из соседнего дома, помогли выбраться из машины, подсказали телефон этой "замечательной" организации. Приехал аварком и тут началось... Пол часа он ходил вокруг машин, а потом вызвал "товарищей" посоветовался с ними и один из них мне заявил, что бы мы со вторым участником либо разъезжались либо, дал понять, доплатили... Послал их и не стал дальше с ними разговаривать, обиделись и сказали что под правильным ракурсом, со своей легендой что я мошенник разошлют по всем страховым компаниям... Я всегда думал, что такие службы существуют для помощи потерпевшим, а не для "выкачивания" денег из нас... До сих пор просто нахожусь в шоке от такого отношения... Этот удивительный Аварком на месте, через час после столкновения, с помощью газоанализатора (видимо находящегося у него в носу) смог распознать не тот запах от подушки безопасности, назвал мне ущерб, который причинен моему автомобилю (на глаз), провёл как он её навал трассологию (тоже на глаз) Сегодня поговорили с другом , который пол года назад тоже попадал в дтп и вызывал тех же комиссаров, на следующий день ему стали названивать не понятные эксперты с предложением завысить сумму ущерба и помочь побыстрее решить вопрос со страховой компанией. Вот такая весёлая история

• Добрый день! Спасибо, что написали отзыв т.к мнение наших клиентов очень важно для нас. Хочу Вам и в Вашем лице всем водителям пояснить ситуацию по поводу ДТП, которые наши аварийные комиссары отказываются оформлять. Каждый день нас вызывают на "подставные" ДТП и в этих "подставных" ДТП в обязательном порядке срабатываю подушки безопасности. В обязательном порядке в "подставных" ДТП участвуют жигули или грузовые автомобили и разумеется они виновники столкновений! Автомобили, в которые они так сказать приехали, как правило достаточно дорогие и вот в них среди повреждений обычно подушки и ремни безопасности. Поэтому нашим комиссарам строго дано указание - если они хоть чуть чуть сомневаются в подлинности ДТП, не оформлять его. Я не в коей степени не хочу сказать, что Ваш факт "подставной" - НЕТ! Но если комиссар засомневался, то я считаю, что поступил он правильно. А Вам не пришлось тратить деньги на оформление, Вы вызвали сотрудников полиции и они Вам все прекрасно оформили. Они специалисты и "подставное" ДТП увидели бы сразу и назначили бы трасологическую экспертизу. Теперь по поводу Вашего друга, который пользовался услугами нашей компании и ему позвони эксперты. Убедительная просьба НИКОГДА не соглашаться на подобные предложения о завышении суммы ущерба. Наша компания НИКОГДА не предложит Вам подобной услуги. Но факт остается фактом и к сожалению мы и полиция об этом знаем и ищем негодяя, который сообщает о ДТП недобросовестным автоюристам. Обратите внимание, что статьи об этом мы регулярно размещаем на нашем сайте. Однако хочу принести свои извинения за то, что комиссар не достаточно корректно повел себя на месте столкновения. В свою очередь обещаю провести дополнительные занятия с личным составом и еще раз напомнить им об этике поведения на месте ДТП. А Вам искренне желаю безаварийных дорог! И всего самого наилучшего!! Спасибо, что написали нам т.к любой отзыв очень важен для нас. К сожалению мы учимся только на собственных ошибках, но благодаря Вам мы их исправим!