Альянс

СТО

Не так давно обратился на данный сервис с проблемой,что плохо стал заводиться двигатель, мне сразу сказали надо мыть инжектора и дроссель, После данной процедуры специалисты сервиса сделали заключение о том , что мне требуется менять двигатель, так как в нем шумы и стук и это все определил один специалист просто на слух без всяких диагностик. Потом мне дали телефон магазина где продают отличные двигатели по их мнению. Обратился на другой сервис и оказалось, что замены двигателя не требуется. Обошлось всё заменой ремня ГРМ. так как старый ремень рястянулся и создавал шум.
Не даю заключения, что на данном сервисе работают плохие или неквалифицированные специалисты, но понимаю одно на "бабки" разводить умеют.

• ДОБРОГО ВРЕМЕНИ. ХОТЕЛОСЬ БЫ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАПИСАННОЙ ВАМИ ИНФОРМАЦИИ, Т.К. НАС ЧАСТО ПУТАЮТ С СОСЕДНИМ СТО ЧЕРЕЗ ДОМ. У МЕНЯ В ШТАТЕ 2 СОТРУДНИКА И МАЛЕНЬКИЙ СЕРВИС КОТОРЫЙ ДОРОЖИТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ. С КЛИЕНТАМИ ГОВОРЮ ЛИЧНО Я ВСЕГДА. МОТОРЫ МЫ НЕ СОВЕТУЕМ ГДЕ КУПИТЬ НЕ КОГДА. НАШЕ ДЕЛО УСТАНОВКА. С НАМИ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-952-900-54-38.

• ПОСКОЛЬКУ ВЫ ТАК И НЕ ВЫШЛИ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ, СЧИТАЮ ВАШ ОТЗЫВ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИМ РЕАЛЬНОСТИ.