Альянс Студио

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хожу сюда в солярий.Рядом с домом,хорошие лампы.Приятные администраторы,всегда пожелают хорошего отдыха.Еще бы музыку всегда включали,а то как то скучно без неё загорать☺️

• Ура! Найти своего парикмахера всегда очень трудно! В салоне Альянс-Студио работает стилист Катя Кошкина! Стрижет и красит как бог! Я поняла это на собственном опыте!! Всем советую!

Добрый день! Очень приятно за наших клиентов! Мы рады, что Вам понравился на парикмахер-стилист Катя Кошкина!! Команда салона действительно собралась из профессионалов своего дела!! Приходите, всегда рады!

Novosibirka написала 3 отзыва об этом месте
  • Катерина! Большое спасибо за отзыв! В нашем салоне собралась команда профессионалов своего дела и мы искренне хотим, чтобы от нас клиенты уходили только с таким позитивом и желанием вновь побывать у нас! Парикмахер Оксана всегда угадает все Ваши желания!!! А еще есть массаж от Бэллы, маникюр от Наташи, татуаж от Юли!!!! До встречи!!!!

Шека написала 2 отзыва об этом месте
  • Вновь в салоне! Но уже на услуги депиляции! Спасибо за золотые и теплые руки Бэллы!!! Узнала, что она делает еще массаж!! Супер!

Жаль, что нет Павла, но зная не понаслышке об Оксане ничуть не задумываясь записалась на мелирование!!! Советую всем!

Добрый день! Очень рады , что Вы с нами! Мы поддерживаем имидж своего салона, все работники салона регулярно проходят переобучение, повышение квалификации! У нас также 2 прекрасных специалиста по маникюру (Оксана и Юлия). Косметологи на высшем уровне! Ждем Вас всегда !!!!

Novosibirka написала 3 отзыва об этом месте