Альянс Студио

Салон красоты
  • Серебренниковская, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • Фабрика ЦК Швейников 110 м

Посетила салон красоты в тестовом режиме 11ноября 2015года (мой мастер вышла замуж и переехала в другой город). Записалась заранее на стрижку к мастеру Павлу по акции бьюти ланч. В назначенное время мастер меня ожидал, внимательно выслушал пожелания по стрижке (я принесла свое фото, хотелось воссоздать прическу). Результат мне понравился, не смотря на то, что абсолютной схожести не достигли. В салоне уютный интерьер, чисто, встретили радушно. Оплата после обслуживания, с выдачей кассового чека. Администратор Оксана сообщила об акции именинникам.
Так как мне понравилось обслуживание и сама атмосфера приема клиентов, я решила продолжить общение и записалась на следующий день на окрашивание по акции на окраску волос и на классический маникюр и педикюр к мастеру Наталье (администратор заверила, что мастер опытная).
Должна отметить очень приятное впечатление от обслуживания мастера Павла: внимательное отношение к клиенту, профессионализм. Понравился как сам процесс, так и результат окрашивания.
Перед обслуживанием у Натальи, мастера маникюра - педикюра уточнила способ обеззараживания инструментов. Она указала на стерилизаторы, что меня успокоило. Классический маникюр проведен как говорят «в штатном режиме», за исключением смазывания рук кремом(забыли).
К сожалению, не могу сказать того же о классическом педикюре. Так как в результате оказания услуги мне нанесена травма пятки правой ноги.
Обычно мастер обрабатывает одну ногу, потом другую. В то время, когда обрабатывается первая нога, вторая находится в ванночке с водой. Начинают обычно с ноги, имеющей меньше натоптышей. Мастер начала с левой ноги, при этом сразу же убрала ванночку с водой, таким образом другая нога у меня обсыхала на весу. Еще меня удивило, что обработка пяточек производилась пилкой (обычно станочком убираются распаренные натоптыши, потом шлифуются пилочкой). Так как мастер усиленно и довольно продолжительное время терла моя правую пятку, я поинтересовалась «что на правой пятке больше натоптышей?» и тогда мастер сообщила, что у меня там кровоподтек?!...
Что меня очень удивило,так как у меня никаких травм не было. Кроме того, должностными обязанностями мастера педикюра предусматривается осмотр ног, перед тем как приступить к обработке, т.е. она не могла не заметить какие-то особенности у клиента. Смягчающий крем также оказался в дефиците.
Возникает сомнение насчет квалификации мастера Натальи и просто элементарной порядочности.
Прийдя домой, попросила сфотографировать травмированный участок, самой неудобно. Обратилась к врачу, мне обработали пяточку, наложили повязку с хлоргексидином,назначили перевязку и смазывание бриллиантовым раствором. Мнение врача,что ссадина(размер 2,5-3,0 см по длине и около 1 см по ширине)нанесена при педикюре!
Да, в этот раз администраторы Оксана и Татьяна разочаровали меня, так как кассовых чеков не выдали ни за окрашивание, ни за маникюр, педикюр, оформление и окраску бровей.
На оформление и окраску бровей скидку не предоставили, что противоречит информации на сайте «Скидка именинникам — В Ваш день рождения мы дарим скидку 15% на все услуги салона. Скидкой можно воспользоваться в течении 7 дней: до и после вашего дня рождения».
Исходя из вышеизложенного, РЕКОМЕНДУЮ обращаться к мастеру – профессионалу Павлу, парикмахерские услуги! Отлично!
И Не Рекомендую Категорически к мастеру Наталье!
PS Прошло время, но все же я решила написать свой отзыв. Возможно, он окажется полезным потенциальным клиентам.

С уважением, руководство Альянс Студио

• Большое спасибо Вам за отзыв. Мы дорожим своими клиентами и репутацией салона в целом, поэтому нам очень важно любое мнение для повышения качества обслуживания. Мы обязательно примем меры по данному инциденту.
    С уважением, руководство Альянс Студио

• Благодарю Вас за отзыв. Хотелось бы узнать о конкретных принятых мерах по обращению. Нарушено право потребителя на получение качественной и безопасной услуги, а также на достоверную информацию о проводимой акции, исключения не указаны на сайте. С уважением..