Альянс Студио

Салон красоты
  • Серебренниковская, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м

Знакомство с Вами произошло благодаря подаренным сертификатам. В первый раз была у Вас два года назад, делала шеллак. Честно, тогда жутко расстроилась: не смотря на то, что сделано все было аккуратно и красиво, лак потрескался через 3 дня, на четвертый он сошел слоем с каждого ногтя. После такого заходить к Вам не решалась. Спустя год, решила записаться на стрижку в салоне на Горском. Вот там девочки заставили изменить мое мнение: и постригли аккуратно, и посоветовали по уходу волос средства, и с сертификата остаток вписали (хотя в предыдущий мой поход меня заставили, кроме 1000 сертификата, заплатить наличными недостающую сумму, иначе бы со второго сертификата все сгорело). И вот сегодня, вспомнив, что у меня осталось еще 1.5 сертификата, решила опять записаться к Вам на стрижку, но опять на серебренниковскую. Что получилось в итоге? Парикмахер , женщина с короткими красными волосами, подозвала меня в нужное время, я села в кресло, дальше последовало "че надо делать?"...я аж растерялась сначала..объяснила, что нужно убрать концы сантиметра 4, приоформить лесенку, привести в красивый вид. И вот, в предвкушении стрижки, я вдруг слышу: " встаньте ко мне спиной "...эм, а почему я собственно должна вставать? У Вас считается нормой, когда клиента стригут стоя? Но на этом еще не все, парикмахер начала меня стричь МАШИНКОЙ. и вот тут у меня вообще дар речи потерялся. В первые вижу, чтобы кончики подравнивали МАШИНКОЙ. Да, здорово конечно, что получилось ровно. И я бы наверное не так отнеслась к машинке, если бы меня не заставили стоять еще при этом. После того, как сзади мне волосы подравняли, парикмахер очень быстро подравняла лесенку ножницами (и тут я чуть со страху не упала, когда она мне волосы на лицо накинула, будто челку хочет сделать) , опять же стоя. и...все. На все это ушло 5 минут. Ощущение, будто как на заводе по конвейеру пустили и отштамповали. Одно радует - за такую пятиминутку хоть денег много не взяли, и остался почти целый сертификат. Но после такого идти к Вам опять, именно в этот филиал, очень не хочется: и за ногти страшно, и за волосы. И вот теперь не знаю, стоит ли тратить остаток сертификата на что-то другое, или же совсем про него забыть. Поскольку в двух из трёх раз я осталась не очень то и довольна. Жаль, что на Горском Вы закрылись, туда я бы с удовольствием ходила.

Добавлю: сегодня , после укладки, обнаружила, что лесенка с одной стороны оформлена ОЧЕНЬ КРИВО. Спасибо "мастеру" за испорченное праздничное настроение.

• Кристина! Если Вы считаете, что Вам сделана не правильная стрижка и все таки хотите пользоваться услугами нашего салона! Приходите на Серебренниковскую, 14 - у нас работают мастера с Горского! Надеемся мы найдем точки взаимопонимания!