Альянс Студио

Салон красоты
  • Серебренниковская, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • Фабрика ЦК Швейников 110 м

Почему удалили мой отзыв? Повторю. Сотрудники не могут предоставить ответ по мастеру и нагло врут. Раньше принимал Павел, пыталась вчера записаться, сказали не работает он, но "вернулся мастер у которого он учился", хотя я точно знаю (да и по сертификатам видно), что он из Москвы. Почему сотрудники обманывают? Цель? Пытаетесь нового мастера "вытянуть"?
И хочу сказать спасибо Светлане. Прекрасный косметолог. Очень рада что она вернулась.

• Давайте уважать других! Ваш отзыв удалили видимо потому, что салон не обязан предоставлять информацию об ушедшем работнике! И обманом это называть нельзя, а том чтобы вытянуть другого мастера это тоже нельзя назвать зазыванием и вытягиванием! Видимо Вам предложили услуги салона! Будьте корректны в своих высказываниях!

• В чем вы увидели некорректность? Я её допустим вижу в том, что раньше пользовалась услугами салона и общалась с его сотрудниками, поэтому имею понимание, кто откуда и где. И вот так нагло обманывать, ладно бы ещё нового человека. Но мне-то зачем лапшу вешать? Весьма неприятно удивлена. Администраторы, особенно Аня, всегда говорили честно и открыто. Сейчас не понимаю что произошло с отношением.

• Еще раз добрый день! Мы уважаем своих клиентов! Любые отзывы для нас нужны! Значит наш салон знают! А что касается предоставления телефона ушедшего работать индивидуально сотрудника салон точно не обязан! Павел имеет телефоны своих клиентов и может работать с Вами напрямую. Всего доброго! Ждем Вас в нашем салоне! Спасибо за отзыв о нашем косметологе Светлане!