Альянс Студио

• Серебренниковская, 14 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • Фабрика ЦК Швейников 110 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Как настоящая женщина прихожу к Вам и говорю «Не знаю чего точно хочу, но что бы было красиво». В итоге Белла просто волшебница!! После ее кропотливого труда получаются бровки именно так как я хотела, и форма замечательная и волосок к волоску. А пару месяцев назад захотела я омбре, но что бы мой цвет сохранить и одновременно обновить и что бы смотрелось естественно. После окрашивания я была просто счастлива!! Юля угадала на 150% со всеми оттенками (Извините если ошиблась именем мастера)! Ушла я от Вас чувствуя себя рыжей такой белочкой ))

• Катерина! Большое спасибо за отзыв! В нашем салоне собралась команда профессионалов своего дела и мы искренне хотим, чтобы от нас клиенты уходили только с таким позитивом и желанием вновь побывать у нас! Парикмахер Оксана всегда угадает все Ваши желания!!! А еще есть массаж от Бэллы, маникюр от Наташи, татуаж от Юли!!!! До встречи!!!!