Альянс ТУРЫ.ру

• Красный проспект, 79 — 203 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 130 м
FialKa написала 3 отзыва об этом месте

И, в очередной раз, меня захлестывает волна восторга при воспоминании о прошедшем отпуске! И за это спасибо Вам, дорогие, Альянс Туры.Ру! В этот раз, наш выбор пал на о.Родос. Идеально было все- от стоимости тура (неприлично дешево, даже называть не буду, все равно, никто не поверит) до номера в отеле! Ну и, конечно, сам остров - сказка! Прекрасные пляжи, вкусейшая кухня, превосходный климат и множество достопримечательностей. Настоящая жемчужина! В общем, отдыхать можно и нужно всегда, а если затрудняетесь с выбором, то дорога Вам - в Альянс Туры, к настоящим профессионалам своего дела! Ребята, спасибо!

• Добрый день, FialKa! Спасибо, что нашли время поделиться своим важным и высоко ценным отзывом для нас! Для всей нашей команды очень приятно, что у Вас остаются только положительные впечатления. Пользуясь случаем, выражаем Вам свою благодарность за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Именно такого рода комментарии вдохновляют нас поддерживать высокий уровень сервиса.