Альянс ТУРЫ.ру

Агентство путешествий
  • Красный проспект, 79 — 203 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 200 м
  • Метро Гагаринская 140 м

В начале ноября 2015 года по рекомендации сестры обратились за выбором тура в агенство Альянс Туры. ру. Подбором тура занималась менеджер Ирина Маслова. Благодаря этому замечательному человеку мы улетели в отпуск, ей удалось за очень короткий срок забронировать нам практически последние билеты!!! Ирина очень отзывчивый человек и просто профессионал своего дела , она постоянно интересовалась у нас как проходит отпуск. Ирина выбрала нам шикарное место на Пхукете(пляж Ката) , отель был очень хороший и удобно расположен, именно поэтому, отдых получился просто незабываемый благодаря туристическому агенству Альянс Туры.ру , которое подбирает таких профессионалов , как Ирина Маслова!!! Я рекомендую ,всем, кто собирается в отпуск, обращаться в агенство Альянс Туры. ру, поскольку уверена, что вы получите очень качественный сервис обслуживания( сама работаю в сфере обслуживания клиентов)!!!

Ждем Вас снова и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гтуристов!

• Добрый вечер! Благодарим Вас за высокую оценку работы Ирины Масловой, старшего менеджера компании "Альянс ТУРЫ.ру" в г.Новосибирск. Мы счастливы получать такие отзывы. Это еще больше поощряет нас к тому, чтобы улучшать качество обслуживания и оправдывать самые высокие ожидания наших клиентов.
    Ждем Вас снова и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гтуристов!