Альянс ТУРЫ.ру

Агентство путешествий
  • Красный проспект, 79 — 203 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Всем доброго времени суток! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Ездили через "Альянс ТУРЫ" уже 4-й раз. Всегда получали желаемый результат) Девочки очень доброжелательные, мастера своего дела. Всегда работали с Анной,очень жаль,что она уволилась!!( Очень ответственный человек,всегда держала с нами связь во время поездки и звонила уже по приезду. В этот раз летали через др менеджера. К сожалению,были огромные проблемы с вылетом домой по техническим причинам в порту-размыло полосу. Нас продержали в душном порту сначала 8ч,потом увезли поужинать,потом привезли назад в порт,где мы сидели еще 3ч!!! Все взрослые устали очень,а у нас на руках 2-х летний ребенок с температурой 37.5((Это был кошмар!Удивило то,что кемеровчанам накануне менеджеры сообщили о возможных трудностях с вылетом, барнаульцы тоже были в курсе,а мы-нет.Да и по прилету никто не поинтересовался,как мы провели время и вернулись. Поэтому за подбор тура и оформление ставлю 5, а человеческий подход даже знаю,как здесь оценить......

Анастасия, благодарим Вас за такой развернутый отзыв!
Ваши замечания имеют для нас огромную ценность.

Мы Вам признательны, что Вы доверяете нам свой отдых уже не в первый раз! Мы разобрались в сложившейся ситуации, и менеджер лично с Вами связалась, подобная ситуация больше не произойдет в будущем!

Примите наши самые искренние извинения за любые неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Мы с нетерпением ждем возможности взять заботу об организации вашего следующего отдыха.

И я лично проконтролирую работу с Вами от подбора тура до возвращения домой!

С Уважением,
Анастасия Казанцева
директор агентства "Альянс ТУРЫ.ру Новосибирск"

• Анастасия, благодарим Вас за такой развернутый отзыв!
    Ваши замечания имеют для нас огромную ценность.

И я лично проконтролирую работу с Вами от подбора тура до возвращения домой!

С Уважением,
    Анастасия Казанцева
    директор агентства "Альянс ТУРЫ.ру Новосибирск"