Альянс ТУРЫ.ру

Агентство путешествий
  • Красный проспект, 79 — 203 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 200 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Что для Вас является лучшим опытом в жизни? Что именно вы можете без преукрас назвать школой жизни? На эти два вопроса я слегкостью отвечу, лучший учитель для меня - это путешествие, где нибудь за границей моей родины. Но было ли бы это так на 100% если бы не профессионализм менеджеров агентства Альянс ТУРЫ.ру? В этом я не уверен.

Скажем так, я...

Скажем так, я турист с запросом. Мне не достаточно просто отзвона. Мне нужен сервис. И я однозначно его нашел. Но расскажу более подробно о последнем случае.

Начало ноября, отпуск на подходе, планов нету и конечно же бюджет минимальный. В частности нулевой. Абсолютно без каких либо надежд просматриваю туры, натыкаясь лишь на суммы с 5 нулями. Но понимаю, что в этот раз мне нужен отпуск с более скромным бюджетом. Без особого энтузиазма делаю запрос в излюбленное мной агентство Альянс, а товарищи по отпуску еще в пару агентств. Закладываю параметра - Тайланд - Пхукет- не менее 9 дней - отель не менее 3 на Патонге - бюджет до 25 на человека - вылет хоть из ТарТарары. ( кто знает, что ноябрь это начало высокого сезона на Пхукете поймет, что мой запрос более похож на розыгрышь чем на правду). Я честно уже не ожидал, что полечу в этот раз в отпуск. Не тут то было....
Уже через некоторое время, в конце рабочего дня в пятницу, мне поступило шикарное предложение от менеджера Елены подходящее под все мои критерии и даже лучше, стоимость тура на 11 дней на Пхукет была около 23 тысяч рублей и это была не непредсказуемая"Фортуна" это была хорошая, молодежная тройка на Патонге вылет из ближайшего Томска. Более того Елена пообещала подождать меня ( было 18-30, а ехать до агентства от места где я был 1,5 часа) и таки дождалась и за чашкой кофе мы успели все оформить и вот через 4 дня я уже отдыхал на уже таком родном острове Пхукет.

Спасибо Вам за оперативность, профессионализм, понимание и чуткость к моим запросам.

P.S. У меня появилась еще одна чудесная привычка - за отдыхом только в Альянс Туры.Ру к Анастасии или теперь еще и к Елене ( хотя в профессионализме всех менеджеров я не сомневаюсь). Спасибо.

• Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас, за столь красочный отзыв. Действительно, лучший учитель – это путешествие, ведь жизнь без путешествий скучна и однообразна!
    Отдельное спасибо, что оценили работу нашего специалиста по туризму Елены! Для нас особенно приятно, когда у наших постоянных клиентов остаются только положительные впечатления от работы с нашими сотрудниками! Именно такого рода комментарии вдохновляют нас поддерживать столь высокий уровень сервиса и профессионализма. И конечно ждем Вас в гости снова!
    С Уважением, команда "Альянс ТУРЫ.ру Новосибирск".