Альянс ТУРЫ.ру

• Красный проспект, 79 — 203 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 200 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Всем привет!
Для начала. Пользуюсь услугами этой фирмы уже далеко не первый раз и не один год.
Вас встретят приветливые, улыбающиеся девушки. Которые с большим удовольствием подскажут и расскажут все обо всем. Летали и семьей с детьми и вдвоём, всегда прислушивались советам о направлении и отеле. И никогда не оставались разочарованными!
Кстати,...

Всем привет!
Кстати, после возвращения с отдыха, всегда перезвонят и спросят, как вы провели время и искренне порадуются за вас и ваши позитивные впечатления от отдыха!

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим отзывом , а также, что на протяжении многих лет Вы предпочитаете отдыхать с нашей помощью! С нетерпением ждем Вас в гости снова!