Альянс ТУРЫ.ру

• Красный проспект, 79 — 203 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 200 м
  • Метро Гагаринская 140 м
Наталья Буторина написала 3 отзыва об этом месте

Всем доброе время суток!Хочу немного поделиться с вами о своих впечатлениях...С "Альянс Туры" мы сотрудничаем третий год.Замечательные сотрудники...особенно хочется (уже не первый раз!) отметить ТатьянуЗвереву.
Танюша,спасибо вам за отзывчивость и терпение.Так получается,что мы немного капризные клиенты..,может как и многое хотим чтобы поездка была не дорогая и комфортная во всех отношениях.Татьяна долго с нами мучается,подбирает много-много вариантов и переписки и телефонные разговоры,проводит с нами огромную работу.В этом году я честно сказать отчаялась,думала никуда не поедем,т.к. цены везде сильно выросли.Но Татьяна нашла выход,предложила нам ТУНИС.Это была фантастическая поездка,хорошая альтернатива Турции и Египту...ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!Своя территория,свой пляж,никого из посторонних,чистые номера,полотенца,вкусная еда.Анимация вообще на высоте!!!Человек 10 аниматоров,скучать не давали до самой ночи.Мы с мужем ездили вдвоем,нашли много друзей...Вообщем впечатлений масса!!!!!!Татьяна еще раз огромное спасибо за проделанную работу,мы остались очень довольны поездкой.Руководителю отдельное спасибо,за то что находите таких замечательных сотрудников!!!!Будем рекомендовать всем своим знакомым и не знакомым ваше агентство!

• Добрый день, Наталья! Очень рада, что и этот отпуск оставил только положительные впечатления. Вам Спасибо, за то что нашли время поделиться с нами и нашими клиентами положительными эмоциями и мнением о Тунисе. Наталья, Вячеслав, нам очень приятно с Вами работать! До новых встреч.))