Альянс ТУРЫ.ру

Агентство путешествий
  • Закрыто до 11:00

zhannetapetrova написала 2 отзыва об этом месте

Анна, нам безумно приятно читать Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что на протяжении долгих лет Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Мы получаем кайф от Вашей искренней радости за состоявшиеся поездки!!!) А Такие отзывы стимулируют нас развиваться всё больше и больше, чтобы расти в Ваших глазах! Ждём следующего Вашего путешествия!

Добрый день! Благодарим Вас за такой душевный отзыв! Наши постоянные туристы, уже не просто клиенты, это добрые друзья, а для друзей, как известно, всегда все самое лучшее!

С Вами было очень приятно работать, а Ирина, наша ТУРфея, с радостью организует Вам следующее путешествие!

С тур агентством "Альянс тур" наша семья дружит 2 года! Всем рекомендуем! Всегда проверенные рекомендации, чуткое отношение и только лучшие туры!!! Ирине отдельное спасибо!!!

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас, что доверяете Нам организацию Ваших путешествий! Спасибо, что отметили работу Ирину, она настоящая фея путешествий, и прекрасный руководитель офиса! С Вами всегда приятно и легко работать. Ждем Вас вновь за новым путешествием!