АльянсЛес

Производственная компания
  • Открыто до 19:00

От родителей и воспитателей детского сада 493, выражаем огромную благодарность компании "АльянсЛес" и ее директору Максиму Матвеевичу за подарок для детской площадки - столик и скамейки. Спасибо, Вам большое!!!Деткам очень нравится!

От всей души, желаем добра и процветания Вашему бизнесу!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам и особенно детишкам понравилась наш подарок. Обращайтесь снова!

Александр, доброго времени суток! Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!

Неоднократно заказываю пиломатериал на строительный объект доска, брус. Работают быстро, сегодня заявка, на завтра отгрузка. Доставка заказа своевременно , разгружают самогрузом, все четко и оперативно, а это самое главное на объекте. Качество отличное. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Всем советую!

Спасибо, Дмитрий, за ваш отзыв! Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания!

Спасибо, Игорь, за ваш отзыв. Мы рады, что наш пиломатериал вам понравился и будем ждать вас снова за новой партией бруса!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны Вам и Вашей организации, что выбрали нашу компанию и работаете с нами уже продолжительное время. Мы ценим своих клиентов и будем рады дальнейшему сотрудничеству!