АльянсРиэлт

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Зыряновская, 63 — 401, 412 офис; А блок; 4 этаж
  • Речной вокзал 440 м
  • Октябрьская 1400 м

Вся наша семья и я лично выражаем безграничную благодарность и уважение нашим феям в мире недвижимости - Елене Щегловой и Тамаре Михальченко!

Это очень подкованные, опытные мастера своего дела, профессионализм которых отшлифован до блеска.

Мы познакомились с ними после полугода тяжелой продажи дома в другом агентстве, не знаю насколько корректно будет писать его название, поэтому не буду. От нас с мужем уже летели искры, шел дым, мы научились лаять.

И тут на контрасте - АН АльянсРиэлт! Здесь мы нашли квартиру мечты в доме мечты по цене мечты. С первой встречи у нас установились очень теплые, комфортные отношения со всеми участниками сделки, включая продавца. Елена как риэлтор огромная умница, а как человек, собеседник, партнер, друг - вообще огонь. Все сотрудники агентства всегда на связи, все просмотры и очереди в инстанциях запланированы поминутно, нет «глухого телефона», нестыковок, проблем (а нам есть с чем сравнить!!!). Всесторонняя помощь, юридическая поддержка, быстрый обмен файлами. Ну и в завершении процесса - неподдельная человеческая радость за нас, за нашу покупку!

Вы большие молодцы, мы желаем вашему коллективу развития ввысь и вширь, адекватных заказчиков, смелых проектов, моральных сил, стойкости в любые времена! Наши самые лучшие рекомендации всем дальнейшим клиентам!