• Новосибирск, улица Мира, 63а к14 — 1 этаж
  • Прокатная 240 м

Искал искусственную кожу для перетяжки дивана. В интернет нашёл несколько компаний, в том числе их сайт http://www.54snab.ru.... Так получилось что они у меня в списке были последние.. В общем надо было с них начинать!

Информация на сайте, в том числе наличие и цены, соответствуют тому что есть на самом деле. И это первая компания (из 4-х!) которые я посетил по данному вопросу. В общем приобрёл винилскожу за наличный расчёт. Качество отличное, цена тоже. Рекомендую!

Правда найти их не просто, застройка там плотная, по сути склады-офисы. Заходить надо с ул. Мира, а то я с Ватутина сунулся, долго искал там по тупичкам.

Рекомендую собственникам на сайте своём карту проезда разместить, и вывеску надо получше, а то я рядом стоял и случайно обратил внимание на бумажку в мультифоре, что это АльянсСнаб.