Алые паруса

Детский оздоровительный центр
  • Высоцкого, 45 — 1 этаж
  • Высоцкого 380 м

Мы ходим сюда 8 месяцев. Замечательный бассейн: очень чистый, в нем достаточно просторный холл и удобные зоны для переодевания. Хорошо сделана вентиляция - не душно, но и не холодно. Два бассейна, оба стационарные; один очень большой, второй поменьше. Но даже в маленьком бассейне места более чем достаточно.

Хочется отметить правила по абонементам...

Хочется отметить правила по абонементам - в случае, если предупреждаешь за сутки, занятие сохраняется (как и везде), но если предупредить за сутки не получилось, то занятие пропадает не полностью, сохраняется 50% (в других окрестных бассейнах такого не встречала). Администраторы вежливы и доброжелательны, особенно отмечу Анжелу.

Мы начали ходить сюда после примерно полугодового перерыва в плавании, соответственно, у сына (год и 8 месяцев на тот момент) была проблема с адаптацией. Но подход и терпение прекрасного тренера Ани помогли ему справиться.