Алые паруса

Компания праздничных услуг и воздушных шаров
  • Бориса Богаткова, 208/2 — 2 кабинет; 1 этаж
  • Золотая Нива 320 м
  • Магазин Золотая Нива 650 м
Sonic написала 6 отзывов об этом месте

Продолжаю хвалить "Алые паруса", лично Ладу и всю её команду. Ребята, Вы это заслуживаете!!!
На этот раз у нас была новогодняя пижама-пати в школе. Конечно, родители восприняли информацию о том, что новый год будет в пижамах с недоверием))) Дети - с энтузиазмом! Праздник начался за долго до самого праздника - один только выбор пижам, чего стоил))) В школе бываю часто - то один, то другой ребёнок подбегал и сообщал, что ему пижаму купили или что сегодня они едут выбирать пижаму, а некоторым эксклюзивные пижамы сшили родители! На фотках видно, что разнообразие наших пижам не уступает разнообразию карнавальных костюмов на иных вечеринках)))
И вот долгожданный день и час настал! Наши ребятки не могли поверить, что всё то, что происходит - это всё на самом деле - битва подушками) поедание сливок) кидание сливками))) украшения из мыльных пузырей - ни дети, ни родители, ни наша любимая классная руководительница не могли оторваться от праздника ни на минуту!!! Фотки не смогут передать всех очаровательных конкурсов)
На первом фото на классной руководительнице платье, которые сделали наши детки из клубочков буквально за 5-7 минут) "творим, играя", что ещё тут скажешь.
Спасибо, наши любимые "Алые паруса" за то, что в жизни наших деток случился такой "сумасшедий" новый год (в самом лучше смысле этого слова) - мы запомним этот праздник надолго!!!
PS: дети сказали, что в следующем году хотят невероятную дискотеку, так что придумывайте - будем просить именно её)

Огромное Вам спасибо за такие приятны слова! Стараемся изо всех сил, чтобы быть разнообразными и интересными. И всегда радует, когда клиенты это ценят и благодарят. Обращайтесь к нам и в будущем, будем удивлять снова!