Алые паруса

Компания праздничных услуг и воздушных шаров
  • Бориса Богаткова, 208/2 — 2 кабинет; 1 этаж
  • Золотая Нива 320 м
  • Магазин Золотая Нива 650 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое компании Алые паруса и персонально двум ведущим Ивану и Дмитрию за проведение новогоднего праздника для детей. В этом году обратились в эту компанию впервые, так как дети 4 класс, из традиционных развлекательных центров уже выросли, а до взрослых еще не доросли. Заказывали программу Чемпионат чудаков, программу ведущие провели весело, конкурсы были не заезженные, в общем понравилось очень и детям и родителям. Думаю, обязательно обратимся к вам еще.

• Очень признательны за Ваш положительный отзыв, за такую высокую оценку работы наших ведущих! Это на самом деле очень талантливые ребята. Будем рады, если будете обращаться к нам и впредь! Мы всегда готовим для наших постоянных клиентов что-нибудь новенькое и необычное.