Алые паруса

Компания праздничных услуг и воздушных шаров
  • Бориса Богаткова, 208/2 — 2 кабинет; 1 этаж
  • Золотая Нива 320 м
  • Магазин Золотая Нива 650 м

Семь месяцев минуло со дня нашей свадьбы. Наконец-то я добрался до написания отзыва о компании и людях,работающих в ней,которые помогли нам сделать это событие по-настоящему праздничным.Заказывали следующие услуги:ведущий+DJ;оформление зала шарами;"восковые ручки","песочная церемония".Ведущая Настя -жизнерадостный,оптимистичный человек,настоящая зажигалочка,которая своей неуёмной энергией зарядила всех гостей!Поющий DJ Алексей очаровал всех своим замечательным голосом,особенно конечно женскую половину присутствующих)).Зал был оформлен абсолютно в соответствии с нашими пожеланиями,всё было сделано красиво и вовремя."Песочная церемония"-торжественная и запоминающаяся часть праздника,ваза стоит теперь дома,радует глаз)).От шоу "восковые ручки"в восторге были не только дети,но и сами молодожены)).Свадьба была по мотивам фильма"Иван Васильевич меняет профессию",что было органично вписано в программу вечера.Большое спасибо всем сотрудникам агентства "Алые Паруса",принявшим участие в подготовке и проведении нашего праздника!!!

• Здравствуйте! Очень приятно читать слова благодарности! Спасибо, что помните про нас, будем ждать новых встреч по другим не менее приятным случаям! И спасибо за фото!