Алые паруса

Компания праздничных услуг и воздушных шаров
  • Бориса Богаткова, 208/2 — 2 кабинет; 1 этаж
  • Золотая Нива 320 м
  • Магазин Золотая Нива 650 м

Заказывали пригласительные на воздушных шарах,первый раз с этим столкнулись,первоначальный текст,который мы предложили сказали не влезет, мы показали пример на фото что хотим,в итоге очень маленький шрифт,место свободного очень много,можно было напечатать первоначальный большой текст с наибольшим шрифтом!!!
Отвратительная организация работы,консультации и советов нет вообще!!!
Очень не довольны этой организацией!!!

Ну, хорошо, если Вас не удовлетворила работа, не надо было забирать, и тем более говорить, что всё в порядке. Можно было просто вернуть.
Тем не менее приносим свои извинения за Ваше плохое настроение.

• Очень странная Ваша реакция, если учесть, что Вы 2 часа назад уехали довольные, сказали, что всё замечательно, при мне надули шар, и не было даже намёка на тор, что вас что-то не устроило. Печать на шарах - очень специфическая вещь. Вы можете от руки написать как Вам вздумается, расположить текст хоть по всей поверхности шара, со всех сторон. А печать делается в строго определённой рамке, и печатается машиной с определёнными техническими условиями. Дизайнер, который работал с текстом, сказал, что Ваш текст было возможно расположить именно так. На шаре всё прекрасно видно, судя по фото.
    Тем не менее приносим свои извинения за Ваше плохое настроение.

• Фиг его знает, но по-моему все нормально видно и вполне читабельно.
    Зачем ещё больше текста? Вы же не книгу пишите, приглашение должно быть относительно лаконичным. Не солидно в ПРИГЛАШЕНИИ писать много слов. Это же не рассказ.
    Да и зачем шрифт крупнее? Слишком крупный шрифт смотрелся бы по-детски, как-будто на детский утренник или для слабовидящих.

По-моему, то что на фото-это самый оптимальный вариант.

Впрочем я знаком с таким состоянием) У меня много кто из друзей играл свадьбы и я видел как на нервах(событие то важное) люди нервничали по пустякам и находили проблемы на ровном месте. Накручивая себя по мелочам.
    После свадьбы пройдёт)