Алые паруса

Компания праздничных услуг и воздушных шаров
  • Бориса Богаткова, 208/2 — 2 кабинет; 1 этаж
  • Золотая Нива 320 м
  • Магазин Золотая Нива 650 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

29 мая вместе с компанией Алые паруса мы провели выпускной из начальной школы. Хочется сказать большое спасибо этой компании за увлекательную и зажигательную программу ))) Очень волновались, что формат дискотеки Зажигай-ка не совсем совпадет с форматом прощания с первой учительницей, но программа была построенна настолько гармонично, был сделан хороший акцент на нашей учительнице, спасибо Вам. Отдельно хочу отметить ведущих Настя и Иван, вы просто мега-позитивные! Вам личный респект от всех мам и детей. Это был третий праздник, который проводит для нас это агентство, пока без повторений ))) Есть еще чем нас удивить?

• Здравствуйте! Выпускные закончились, появилось время ответить. Спасибо Вам за постоянство, и за приятные слова в наш адрес. Конечно, будем стараться и вновь удивлять чем-то новым, поскольку у нашего сценариста - Лады, неистощимый запас креатива. Будем рады видеть Вас снова!