Алые паруса

Компания праздничных услуг и воздушных шаров
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 805 офис; 8 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

26 мая наши первоклассники отмечали окончание первого года обучения в школе, после импровизированного концерта детей приветствовали аниматоры из компании Алые паруса. Не смотря на то, что все немного устали и казалось, плохо шли на контакт, неожиданные герои- Трансформер и Чокнутый профессор смогли увлечь, организовать и удивить наших непосед. Дети были в восторге от опытов и возможности себя проявить в соревнованиях. Отдельное спасибо хочется высказать Юлии, которая выступала основным героем и вела эту программу, она прекрасно контролировала ситуацию и организовывала целый класс активных мальчишек! Ребята, спасибо вам за вашу работу, вы смогли поставить яркую и запоминающуюся точку в конце учебного года!

• Спасибо, дорогие наши клиенты, что не забываете про нас! Спасибо, что находите время, чтобы поделиться впечатлениями. Мы Вас любим и будем всегда делать всё возможное, чтобы радовать Вас и Ваших ребятишек!