Amadeus

Магазин различного пива
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м

Так мало отзывов? Странно! Тогда я очень-очень рекомендую этот магазин. Слышите?
В ТЦ Малинка бываем ооочень редко, вроде еще летом видела, что готовится к открытию фирменный магазин Амадеуса, да забыла об этом. Кстати, как долго вы работаете уже?
И вот появился повод купить пива в данном районе, вспомнили про них и не пожалели об этом. Кстати, повод покупать пиво в данном районе, надеюсь, теперь будет постоянно))
Шикарный ассортимент с шикарными ценами на фирменное пиво Амадеус, сортов очень много, от классических светлых, пшеничных, нефильтрованных до более редких тыквенных, фламандских и бельгийских элей. А так же сезонные сорта, что бывают только в фирменных точках продаж Амадеуса. Например, чУдное пиво Merry christmas, которое произвело впечатление, рекомендую его попробовать. А вообще, продавцы общительны, приветливы и с удовольствием расскажут о любом сорте, посоветуют что-нибудь, за что огромное им спасибо.
В общем, я считаю, что знать о том, что есть такой замечательный магазин обязано намного бОльшее количество жителей нашего города, а особенно любителей пива и тем более ценителей нашей местной марки Амадеус, кстати, я отношусь к их числу.
Для информации. Помимо пива есть и закуски, а также есть безнал для нас, людей, имеющих конкретные проблемы с наличными.