Amadeus

Магазин различного пива
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м

Пиво хорошее, достойное! Но именно в этот магазин больше не ногой, во-первых обслуживание ноль, молодая девушка сначала со мной поогрызалась, потом села на стул и начала разговаривать по телефону, да так громко, что как будто вокруг нее ни кого нет, только успевала деньги выхватывать! Ну а женщина повзрослее была улыбчивая, но потом как выяснилось она меня обсчитала на 32рубля (это я потом сама посчитала, когда уже ушла из магазина) сумма не катастрофическая, но не приятно. Во-вторых, покупала там пиво второй раз до этого всегда покупала только на заводе или в йохохо,а в этом типо "фирменном магазине" разочарованы, вкус тухлый как будто краны давно непромывали. Вывод, что теперь за вкусным пивом и за хорошим отношениям только на завод!

• На заводе очень хорошее отношение, ага-ага :) :) :) Кто там брал, знает насколько им пофиг на клиентов. 32₽ - вы цену тары посчитали? Уверен, что нет. Девушки в малинке работают прекрасные, добрые и приятные. Даже на придурочных, вроде некоторых, реагируют адекватно.
    Пиво всегда свежее и вкусное! Это у вас во рту может что-то заквасилось от злобы? ;)
    А вы специально зарегистрировались на флампе, что бы им рейтинг с 5 звезд опустить? Как не стыдно!
    Ах да, ни ногой и как-будто пишутся именно так, а не иначе.

• Придурочные это наверное Вы имеете ввиду себя? Тогда конечно, лучше на таких как Вы внимание не обращать! Если Вы не знаете вкус хорошего, настоящего пиво, тогда опять же это у вас заквасилось во рту от такого не качественного пива как в этом магазине! И да тару я посчитала, двухлитровая стоит 10рублей, я узнавала! Девушки может и прекрасные, но далеко не добрые! И нет мне не сколько не стыдно опустить их с 5 звезд!