AMADEUS

Пивоварня
  • Дунайская, 16/8
  • Дунайская 430 м

Я не алкоголик, честно!!! Но от свежего, вкусного пива никогда не откажусь))))

Я не алкоголик, честно!!! Но от свежего, вкусного пива никогда не откажусь))))

Познакомил меня с пивом AMADEUS мой давний друг, в то время пивоварня производила, если я не ошибаюсь, 3 вида пива светлое фильтрованное, светлое не фильтрованное и темное. Вкус пива нравится и по сей день, главной причиной выбора именно этой пивоварни для меня являлось то, что при приготовлении любимого напитка не используются так называемый "порошок". К слову, мой дружище работает там пивоваром и периодически рассказывал как он уматывался разгружать фуры с хмелем и солодом, привезенным из Евросоюза, и у меня нет причин ему не доверять.

Если ранее, в связи с аскетичностью ассортимента, я отдавал предпочтение только светлому, то теперь ассортимент удивляет своими изысками, и я, приевшиеся светлые тона, начал заменять тем же бельгийским элем, от которого просто в восторге уже как год, или же тыквенным.

С уважением к мнениям предыдущих авторов отзывов, я уверен, что менять технологию производства и начинать бодяжить сей чудный напиток порошками не позволит ни совесть собственников, ни совесть самих пивоваров, ни технологическое оборудование.

На самом деле считаю - на вкус и цвет товарища нет, но в данный момент изменять свои вкусам не планирую.

P.S.: чрезмерное употребление алкогольной продукции вредит вашему здоровью